Вопрос в чём: то что эти кирпичи можно брать если нет хозяина?

Здравствуйте! У нас в городе стоят развалины горажи, хозяинов нету.

Вопрос в чём: то что эти кирпичи можно брать если нет хозяина?

, Максим, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Максим, откуда Вызнаете, что собственник отсутствует. Начнете брать кирпичи, найдется и можете попасть под ст.158 УК РФ.