Можно ли забрать новорожденную дочь при разводе после 6 месяцев брака?

Жена хочет подать на развод в браке 6месяцев есть новорожденная дочь 1месяц, могу ли забрать дочь при разводе?

, Юрий, г. Челябинск

Забрать дочь Вы сможете только имея соответствующее решения суда в Вашу пользу, однако для этого должны иметься крайне веские основания.Учитывая то, что ребенок сейчас полностью зависит от матери, думаю даже пытаться не стоит этого добиваться