Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по кредитам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ КРЕДИТОВ ВЗЯТО НА 600000 ТЫС.РУБЛЕЙ,ИЗ НИХ Я ВЫПЛАЧИВАЮ СЕЙ ЧАС 200000 РУБЛЕЙ,С ИЮЛЯ 2013 НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК КАКУ МЕНЯ МУЖ СТАЛ ИНВАЛИДОМ ,ВЗЯТЫ КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ И КАРТОЧКИ КРЕДИТНЫЕ,РАБОТАЮ ОДНА.ЕСТЬ РЕБЕНОК 4 ГОДА,ЗАРПЛАТА 15000 РУБЛЕЙ,ПРОЧИТАЛА ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН О ПРИЗНАНИИ СЕБЯ БАНКРОТОМ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО,ОТДАЮ ВСЮ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИЮ МУЖА ПО КРЕДИТАМ,6 КРЕДИТОВ УЖЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ,А ВСЕГО ИХ 10,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,В ИМУЩЕСТВЕ НИЧЕГО НЕТ?

09 Февраля 2014, 12:53, вопрос №362543 ИРИНА, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 402 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, Ирина, это возможно. Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением в порядке ст.203 и 204 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Вам нужна квалифицированная помощь юриста в подготовке документов и даче рекомендаций. Поищите где-нибудь у себя в городе в организациях, занимающихся социальной поддержкой людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, такую бесплатную помощь.

    09 Февраля 2014, 13:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats