8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по кредитам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ КРЕДИТОВ ВЗЯТО НА 600000 ТЫС.РУБЛЕЙ,ИЗ НИХ Я ВЫПЛАЧИВАЮ СЕЙ ЧАС 200000 РУБЛЕЙ,С ИЮЛЯ 2013 НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК КАКУ МЕНЯ МУЖ СТАЛ ИНВАЛИДОМ ,ВЗЯТЫ КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ И КАРТОЧКИ КРЕДИТНЫЕ,РАБОТАЮ ОДНА.ЕСТЬ РЕБЕНОК 4 ГОДА,ЗАРПЛАТА 15000 РУБЛЕЙ,ПРОЧИТАЛА ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН О ПРИЗНАНИИ СЕБЯ БАНКРОТОМ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО,ОТДАЮ ВСЮ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИЮ МУЖА ПО КРЕДИТАМ,6 КРЕДИТОВ УЖЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ,А ВСЕГО ИХ 10,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,В ИМУЩЕСТВЕ НИЧЕГО НЕТ?

, ИРИНА, г. Челябинск
Людмила Гаврилова
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, Ирина, это возможно. Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением в порядке ст.203 и 204 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Вам нужна квалифицированная помощь юриста в подготовке документов и даче рекомендаций. Поищите где-нибудь у себя в городе в организациях, занимающихся социальной поддержкой людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, такую бесплатную помощь.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
Здравствуйте. Имеются кредиты и долги по займам. Оплату совершить нет возможности, соответственно идут просрочки. На данный момент никаких исполнительных производств нет. В собственности имеется доля в квартире. Квартира трех комнатная, в которой так же имеются два дольщика. Т.е на каждого человека 33% Все эти люди семья. У одного из членов семьи имеется другое жилье в собственности. Вопрос - что могут применить банки относительно этой квартиры?
, вопрос №4086806, Максим Matveev, г. Москва
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
Гражданское право
Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
Добрый день! Банк выставил требование о досрочном погашении кредита, т.к. были просрочки по оплатам ежемесячных платежей. Дали срок 30 дней на погашение суммы. Вопрос следующий: через сколько банк может подать в суд, если я не смогу погасить всю сумму долга по требованию?
, вопрос №4082964, Ольга, г. Москва
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Взыскание задолженности
Сумма кредита 98000р, бывший мч обязывался выплатить кредит
Сумма кредита 98000р , бывший мч обязывался выплатить кредит. Как взять расписку
, вопрос №4080947, Дарья, г. Курск
Дата обновления страницы 09.02.2014