Вопрос по кредитам

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,У МЕНЯ КРЕДИТОВ ВЗЯТО НА 600000 ТЫС.РУБЛЕЙ,ИЗ НИХ Я ВЫПЛАЧИВАЮ СЕЙ ЧАС 200000 РУБЛЕЙ,С ИЮЛЯ 2013 НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК КАКУ МЕНЯ МУЖ СТАЛ ИНВАЛИДОМ ,ВЗЯТЫ КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ И КАРТОЧКИ КРЕДИТНЫЕ,РАБОТАЮ ОДНА.ЕСТЬ РЕБЕНОК 4 ГОДА,ЗАРПЛАТА 15000 РУБЛЕЙ,ПРОЧИТАЛА ЧТО ЕСТЬ ЗАКОН О ПРИЗНАНИИ СЕБЯ БАНКРОТОМ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО,ОТДАЮ ВСЮ ЗАРПЛАТУ И ПЕНСИЮ МУЖА ПО КРЕДИТАМ,6 КРЕДИТОВ УЖЕ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ,А ВСЕГО ИХ 10,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,В ИМУЩЕСТВЕ НИЧЕГО НЕТ?

, ИРИНА, г. Челябинск
Людмила Гаврилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, Ирина, это возможно. Вам нужно обратиться в Арбитражный суд с заявлением в порядке ст.203 и 204 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Вам нужна квалифицированная помощь юриста в подготовке документов и даче рекомендаций. Поищите где-нибудь у себя в городе в организациях, занимающихся социальной поддержкой людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, такую бесплатную помощь.