Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание денежных средств

Я оплатил денежные средства за товар в пользу другого гражданина, после того как он получил товар, я передал ему чек об оплате а взамен получил от него расписку, часть денег он вернул, а другую часть возвращать отказывается, я подал иск в суд, судья отказал мне в исковых требованиях мотивируя это тем что я в исковом заявлении указал ст. 807,808,810 ГК РФ, а речь шла не займе а о не надлежащем выполнении обязательств, я подал иск в тот же суд еще раз судья вынес определение , где указал что решение по такому же делу уже вынесено дело прекратить, подскажите что мне делать? Спасибо

13 Января 2013, 13:31, вопрос №36250 Евгений, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats