8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа однокомнатной квартиры

Я с бывшей женой продаю однокомнатную квартиру,у нас с ней по пол доли.Из-за высокой цены она пока не продается.Цену установила жена.Сейчас она решила продать свою долю фиктивно своему родственнику,и поселить его со мной.Я на данный момент прописан и проживаю в ней.Может ли она без моего согласия эту сделку провернуть.Если да,то можно ли мне этой сделке помешать?Очень хочется продать квартиру,чтобы нас больше ничего не связывало.И если сделка все же ее состоится может ли он въехать в квартиру,и какими правами мы с ним будем обладать?Спасибо!

, Михаил,
Александр Марков
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Михаил! Для того, чтобы продать свою долю в квартире, она сначала должна предложить свою долю дрцгим собственникам. Если она этого не сделает — оспорите сделку!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2014