Но бывшая супруга узнала о том что у него появился и он продал автомобиль и хочет сделку аннулировать

День добрый приобрёл автомобиль, автомобиль проверил по всем информационным ресурсам и автомобиль был без обременений, и юридически чист. Я его на законных основаниях зарегистрировал в ГИБДД ( поставил на учёт в ГИБДД). Позже выяснилось что Судебный пристав допустил ошибку в дате рождения должника, по этому в базе его долгов и ограничений нет. Но бывшая супруга узнала о том что у него появился и он продал автомобиль и хочет сделку аннулировать. Как быть в данной ситуации.

, Максим, г. Ярославль
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если на момент продажи ареста на автомобиле не было, то собственник законно продал авто Вам и Вы соответственно поставили его на учет в ГИБДД. Супруге надо обращаться с претензиями к приставам почему у него не изъяли своевременно автомобиль.

Максим
Клиент, г. Ярославль
Спасибо за ответ.