То есть у меня сейчас 5 долгов, хотя я уже все давно сдал, в зачетке все стоит, карточки относили, видимо, из
Добрый день, произошла следующая проблема: Я перевелся после 1 курса и у меня была Академическая задолженность в 6 предметов, в течение семестра Я их сдал. То есть брал карточку для сдачи Академ долга, шел к преподавателю сдавать экзамен или зачёт. После преподаватели сдавали карточки обратно в учебный отдел, где мне из и выдавали. Сейчас узнается, что из 6 карточек в учебном отделе лежит только одна. То есть у меня сейчас 5 долгов, хотя я уже все давно сдал, в зачетке все стоит, карточки относили, видимо, из потеряли, хотя в учебном отделе говорят, что из вообще не приносили (при мне 2 преподавателя их принесли). Что в такой ситуации делать? Ведь уже март, и я только сейчас узнал, меня в любой момент могут исключить из-за количества долгов
- IMG20230303133900.jpg
- IMG20230303133948.jpg
- IMG20230303133954.jpg
- IMG20230303133957.jpg
Здравствуйте, напишите заявление в адрес декана факультета с просьбой провести проверку по данному факту. Если в зачетной книжке все отметки проставлены и подписаны преподавателями, то проблем не должно быть.