Предмет исполнения: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, сумма долга 29281.75 руб

Здравствуйте, подскажите моему мужу вынесено Постановление об объединении ИП в сводное по солидарному взысканию судебный приказ (4) № 2-2470/2022 от 23.01.2023, выданный органом Судебный участок № 165

мирового судьи Озерского судебного района Московской области (код по ОКОГУ 2400400) в пользу взыскателя

МУП "Тепло Коломны". Предмет исполнения: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные

платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию, сумма долга

29281.75 руб. (1060000). Задолженность по исполнительному производству составляет:

Сумма долга: 29 281.75 р.

Мой муж выписался по адресу, на которое пришло взыскание выписался 2 года назад.

, Svetlana Vazhnova, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут