Что делать, если председателя гаражного кооператива сменили без общего собрания?
Добрый день. Такая ситуация являюсь членом гаражно кооператива. У нашего председателя произошел сердечный приступ руководить кооперативом он более не может. Некими приближенными лицами был назначен новый председатель на которого переделаны документы без проведения общего собрания. Что делать в данной ситуации.
Новый председатель на контакт не идет. И отказывается собирать общее собрание.