Мне 42г, я живу в 3х комн квартире, с мамой, с сестрой, и с дочкой, я вляюсь инвалидом 1г, по туберкулезному

Мне 42г, я живу в 3х комн квартире, с мамой, с сестрой, и с дочкой, я вляюсь инвалидом 1г, по туберкулезному разрушению позвоночника, из за этого я не хожу, а также в стадии затихании туб легких и мочеполовой системы, могу ли я получить отдельное жилье?

  • 20230303_160226
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут