Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько могу забрать ключи от дома от покупки за мат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через сколько могу забрать ключи от дома от покупки за мат. капитал,
, Алёна, г. Москва
Наталия Хованская
Алена, добрый день. Это должно быть указано в договоре купле-продажи недвижимости. Как правило, 10-15 дней с момента регистрации перехода права