Добрый день отучился в организации которое не имеет акредитации, я об этом ничего не знал, теперь на работе
Добрый день отучился в организации которое не имеет акредитации, я об этом ничего не знал, теперь на работе служба безопасности хочет завести дело по ст 317 часть 3,что можно сделать в такой ситуации?
, Ксения, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксения!
хочет завести дело по ст 317 часть 3,
какого закона? «Заводить дела» имеют право только уполномоченные органы, но никак не служба безопасности.
Обучение в организации, не имеющей аккредитации, само по себе правонарушения не образует.
После уточнения подробностей ситуации варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.
в ст. 317 УК РФ нет частей и называется она
Да еще
похоже на какой-то «развод».