Если мой финансовый управляющий снял с моего счета деньги, через какое время обязуется переслать мне их?

Если мой финансовый управляющий снял с моего счета деньги ,через какое время обязуется переслать мне их ????

, Олеся, г. Москва
Александр Косарев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Скорее всего нет. Вы находитесь в процедуре банкротства и финансовый управляющий управляет вашим счетом. Вообще, тут лучше задать этот вопрос арбитражнику непосредственно чем он руководствовался и что хотел. Как правило, если арбитражник снял деньги со счета, то практически всегда это безвозвратно. Тут нужны нюансы. Сколько взял? Чем обосновал? Когда? Как давно идет процедура? На какой стадии? В целом так

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся.

Если Вы имеете ввиду прожиточный минимум, то в разумный срок его перечисляют. Обычно дней 10. Если Вы в целом имеете ввиду когда ФУ вернет Вам все деньги, то никогда, деньги идут в счет выплаты по долгам, кроме минимумов на вас и детей (если они есть).