Добрый день сегодня пришла на пункт выдачи валберис получить товар по которому совершила оплату и получила

Добрый день сегодня пришла на пункт выдачи валберис получить товар по которому совершила оплату и получила подтверждение что он в пункте выдачи именно по этому адресу,но продавец заявил что у них товара нет.

, Лариса, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лариса!

Полагаю, что тут вопрос скорее в организации работы компании по доставке — возможно, имеет место какой-то сбой в работе их сайта или иная ошибка. Вам в любом случае следует адресовать все вопросы в службу поддержки Wildberries, они должны доставить товар до пункта выдачи в соответствии с Вашим заказом. Споры решаются в суде.

Всего доброго!