Мать умерла в когда мне было 17 лет в 21 год умер отец, я сирота, очно учусь на руках ребенок маленький

Мать умерла в когда мне было 17 лет в 21 год умер отец ,я сирота ,очно учусь на руках ребенок маленький

, Плахтий Алина Ивановна, г. Москва
Екатерина Свикольникова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, вам необходимо встать на очередь на получение жилья, как сирота по социальному найму, путем подачи документов в Администрацию по месту регистрации.