Как быть в ситуации

Добрый день, уважаемые юристы. Обращаюсь я к вам вот с какой проблемой. У меня гражданского мужа поймали, когда он был в розыске из-за не соблюдения выполнение вложенных судебных обязательств при условном сроке. Он жил со мной без всякой регистрации долгое время. Сейчас мы с его родителями хотим подать ходатайство о пересмотре дела, в связи с поправками в УК РФ и в дальнейшем для УДО. Для этого необходимы справки или бумаги о сожительстве. Сразу возникает вопрос, где их взять, у кого? Что если не дадут, т.к. не был зарегистрирован на жилплощади, а регистрация нужна чуть ли не с 2008 года? Как поступить в этой ситуации? Уважаемые адвокаты, помогите дельным советом.

Спасибо заранее

, Анастасия Мигачева, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте! Дельный совет здесь может быть,по моему мнению, только один - изучить всю ситуацию и составить документы так,чтобы вероятность положительного решения была высока. И это дело квалифицированного адвоката,который может всё это сделать по вашему поручению самостоятельно.