Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как быть в ситуации

Добрый день, уважаемые юристы. Обращаюсь я к вам вот с какой проблемой. У меня гражданского мужа поймали, когда он был в розыске из-за не соблюдения выполнение вложенных судебных обязательств при условном сроке. Он жил со мной без всякой регистрации долгое время. Сейчас мы с его родителями хотим подать ходатайство о пересмотре дела, в связи с поправками в УК РФ и в дальнейшем для УДО. Для этого необходимы справки или бумаги о сожительстве. Сразу возникает вопрос, где их взять, у кого? Что если не дадут, т.к. не был зарегистрирован на жилплощади, а регистрация нужна чуть ли не с 2008 года? Как поступить в этой ситуации? Уважаемые адвокаты, помогите дельным советом.

Спасибо заранее

13 Января 2013, 13:00, вопрос №36240 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте! Дельный совет здесь может быть,по моему мнению, только один - изучить всю ситуацию и составить документы так,чтобы вероятность положительного решения была высока. И это дело квалифицированного адвоката,который может всё это сделать по вашему поручению самостоятельно.

    13 Января 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats