Как правильно составить договор безвозмездного пользования на дом

, Вячеслав, г. Москва
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день, форму договора Вы можете найти в интернете, далее вносите свои данный иданне ссудодателя и обговариваете права, обязанности и ответсвенность

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

 Данный вид договора  составляется  по общим правилам  Гражданского кодекса РФ.

Статья 689. Договор безвозмездного пользования

1. По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.

Вячеслав, я  могу Вам предоставить платную услугу  по разработке такого договора  под Ваши  условия, для  этого, напишите  мне сообщение в  мой  чат.  Если Вам требуется  сопутствующая  консультация, также могу Вам её предоставить.