Сейчас очень нужны даже любые деньги, и моя одноклассница предложила продать карту тинькофф, я долго
Здравствуйте, я подросток. Сейчас очень нужны даже любые деньги, и моя одноклассница предложила продать карту тинькофф, я долго сомневалась но все же решилась, хоть и предполагаю знаю что скорее всего мошенники могут использовать карту в плохих целях. Так вот я хотела узнать, что мне все таки будет, если мою карту все же используюь в мошенничестве?