Здравствуйте, есть ли какие ограничения в пересечении границы лицам, которым приходила повестка по мобилизации?

Здравствуйте ,есть ли какие ограничения в пересечении границы лицам ,которым приходила повестка по мобилизации ?

, Василий, г. Якутск
Юрий Бородавин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В таком случае нельзя покидать пределы РФ без разрешения военкомата.

Василий
Клиент, г. Якутск
А то что повестки аннулированны это не важно?

Лицам, пребывающим в запасе, в период мобилизации нельзя покидать пределы РФ. Повестки здесь значения не имеют.