Что нужно сделать, если мы все несовершеннолетнии, а взрослых позвать, лично мне запрещают, о и так же этот чел кидал интимнве фоткм

Мою подругу взломали, и я не знаю, как подать на человека в суд, так как он цгражает её друзьям, сталкерит и мы не знаем его геолокацию, а он знает нашу... Короче ситуация очень Плохая. Что нужно сделать, если мы все несовершеннолетнии, а взрослых позвать, лично мне запрещают, о и так же этот чел кидал интимнве фоткм

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут