2022 подскажите пожалуйста когда по закону его вернут домой?

Мой муж Корнилов Михаил Олегович ушёл добровольцем в зону СВО 3.11.2022 подскажите пожалуйста когда по закону его вернут домой ?

Потому что ему дали отпуск на июнь и потом обратно

Хотя я читала что по закону добровольцев забирают только на 3 месяца

На что мне женщина уже не помню из каких то органов ответила :

Добрый день! На данный момент пока идёт СВО, контракты пролонгируются.

С какого они «пролонгируются» , если у него даже контракта нет и не было!?!?

, Татьяна, г. Москва
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Татьяна, здравствуйте, ваш супруг скорей всего подписал контракт, ему выплачивают какие выплаты?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Он ничего не подписывал!!! Выплаты приходят всем мобилизованным и добровольцам!