Как узнать причину возбуждения производства без получения повестки?

Здравствуйте как узнать причину возбуждения производства повестка мне не приходила

  • piev_711101723509429_22_46_21
    .pdf
, Анастасия, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Не могли бы вы уточнить о каком производстве идет речь?

Если речь идет об исполнительном производстве, никакой повестки не предусмотрено.

Данные об исполнительном производстве можно уточнить на портале Госуслуги.РФ, либо сайте УФССП России.

С уважением, Федоров П.В.

Анастасия, не увидел сначала сам документ. Вынесено постановление на основании:  судебный приказ  № 2-5018-2112/2022 от 10.11.2022. Если вы данный судебный приказ не получали физически, то вправе обратиться в Судебный участок № 12 Нижневартовского судебного района города окружного значения Нижневартовск с заявлением о восстановлении срока на отмену судебного приказа и повороте исполнения судебного решения. С наилучшими пожеланиями: Федоров П.В.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Доброе утро, я в Нижневартовске не проживаю уже с 2013 года, на новое место жительства мне ни какие бумаги не приходили и по новому месту жительства тоже.могут ли после смерти мужа его долги на меня если что повесить?