Что делать при звонках от «уголовного розыска» с требованиями перевести деньги?

Здравствуйте, звонит какой-то человек и говорит, что это с уголовного розыска, и якобы есть какое-то видео по отношению с несоверешнннолетней, назвал мое им и отчество, и сказали, что заявитель моя бывшая девушка, я с ней разговаривал и она говорила, что не писала ничего и не видит никого смысла, дали срок 4 дня и скинули номер карты (QIWI) и просят 500тыс руб за 4 дня, или откроют дело, якобы хотят помочь мне, говорит про статью 131.2 что-то такое, за изнасилование несовершеннолетней, и еще говорил про статью какую-то за драку в общественном месте, которого даже не было, что делать?

, Магамед, г. Москва

Здравствуйте! Вам звонили мошенники. Настоящие сотрудники правоохранительных органов не будут требовать перевести деньги на карту. Не переводите никому деньги, никто не собирается заводить на Вас уголовное дело.