Я получаю высшее образование заочно КФХ будет переизбрание главы Марте могу ли я если выигрываю голосования Стать руководителем за 6 месяцов до получения высшего диалома

Добрый день.. Я получаю высшее образование заочно КФХ будет переизбрание главы Марте могу ли я если выигрываю голосования Стать руководителем за 6 месяцов до получения высшего диалома

Уточнение от клиента
Я получаю высшее образование заочно в сельхоз институте в КФХ будет переизбрание главы колхоза в Марте. Могу ли я если выигрываю народное голосования (пайщиков) Стать руководителем за 6 месяцов (год) до получения высшего диплома
, Валера, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Положения статьи 23 Гражданского Кодекса РФ предусматривают, что главой крестьянского фермерского хозяйства может быть гражданин, зарегистрированный в качестве предпринимателя. При этом нет указаний на необходимость обязательного получения высшего образования. Так что главой КФХ Вас могут выбрать и до получения высшего образования.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!