Должник по кредитам

Здравствуйте! Моя жизнь стоит на грани суицида. Я не знаю что мне делать. Попала в долговую яму.Денег нет платить по кредитам а их у меня много. Набрала кредитов со страху, платя одним другой и т.д. Теперь в итоге круг замкнулся, можно затягивать петлю на шее. Кредиторы на телефоне.Звонки коллекторов, просто ужас в моей жизни..... ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ????

, Ольга, г. Ставрополь
Дмитрий Романов
Юрист, г. Бузулук

Обратиться к кредиторам с требованием об изменении(расторжении) договора в связи с существенным изменением обстоятельств ст.ст. 450,451 ГК РФ.