Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Должник по кредитам

Здравствуйте! Моя жизнь стоит на грани суицида. Я не знаю что мне делать. Попала в долговую яму.Денег нет платить по кредитам а их у меня много. Набрала кредитов со страху, платя одним другой и т.д. Теперь в итоге круг замкнулся, можно затягивать петлю на шее. Кредиторы на телефоне.Звонки коллекторов, просто ужас в моей жизни..... ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ????

07 Февраля 2014, 13:58, вопрос №362338 Ольга, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романов Дмитрий
    Юрист, г. Бузулук
    Общаться в чате

    Обратиться к кредиторам с требованием об изменении(расторжении) договора в связи с существенным изменением обстоятельств ст.ст. 450,451 ГК РФ.

    07 Февраля 2014, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.