Сидит в сизо муж, уже 4 месяца, продлили еще на 2 месяца дело, доказать ничего не могут, не дают свидание, и звонки, куда я могу обратиться, составить жалобу, чтобы подписали свидание?

, Яна, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, законом предусмотрено право лиц, содержащихся под стражей, на свидание. Если Вам отказали, Вы вправе обжаловать отказ следователя в прокуратуру или в суд в соответствии со статьями 124-125 УПК РФ. Если нужна помощь по написанию таких жалоб — пишите в чат.