Когда ИП перечисляет деньги самозанятому за оказание услуг, как это оформляется в декларации для налоговой 6

Добрый день

Есть вопросы по договору-оферты , закрывающим документам и ОКВЭД 62.02

https://platrum.ru/license/download?lang=ru

1. Можем ли мы работать по данному договору будучи ИП и по ОКВЭД 62.02

2. Должны ли мы как ИП подписать акт о выполненных работах в которых являемся по данному договору заказчиком

3. УПД статус 2 что за документ и лучше подписать его по оказанным работам

4. Требуется ли нам какой-либо другой ОКВЭД для данных работ, и входят ли нашим ОКВЭДом работы по "предоставлению лицензии"

5. Когда ИП перечисляет деньги самозанятому за оказание услуг, как это оформляется в декларации для налоговой

6. Можем ли мы как ип за свои услуги по коду 62.02 брать денежные средства посредством куар кода через приложение банка и как это оформляется в декларации для налоговой

7. Также нужно проверить договор на оказание услуг самозанятым.

, Людмила Иванова, г. Нарьян-Мар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут