Мне не приходит 3 миллионов рублей за ранения в Украине прошло 4 месяца что делать

, Орехов Дмитрий игоревич, г. Нижнеудинск
Ярослав Милованов
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. К жалобе приложите копии медицинских (справки, выписки) и других документов, которые подтверждают, что вы получили ранение при участии в боевых действиях.

Жалобу в прокуратуру можно отправить по почте заказным письмом или прийти в прокуратуру и отдать лично в руки. Также Вы можете не писать жалобу, а записаться на приём в прокуратуру и рассказать о ситуации — это будет иметь такое же значение, как и письменное заявление.