Сменил место жительства, другой район города, 40 лет в военном билете категория В ограниченно годен, при

Сменил место жительства, другой район города,40 лет в военном билете категория В ограниченно годен, при регистрации выдали квиток явится для регистрации в новом военкомате, если выпишут штраф и я его оплачу, смогут ли повторно выписать штраф в случае моей не явки.

, Алексей, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут