Законно ли проведение беседы с ребенком в школе полицией без уведомления родителей?
здравствуйте, ребенок учиться в 5 классе. завуч и работник полиции вызвали ребенка с урока и вели с ним беседу, не поставив меня в известность. позвонила в школу, сказали "мы не обязаны ставить вас в известность, полиция может разговаривать в присутсивии психолога. психолог присутствовал, значит вас не нужно предупреждать"
так ли это?