Может ли мусороуборочная компания начислить задолжности на вывоз мусора, если у меня не заключён договор с ними?
Может ли мусороуборочная компания начислить задолжности на вывоз мусора ,если у меня не заключён договор с ними?
, Анна, г. Москва
Вера Ярыш
Здравствуйте, Анна!
Да, может начислить, так как на осн п. 8.17 Правил обращения с ТКО, не заключившие договор считаются, по общему правилу, заключившими всё равно.