На меня лох ото всюду говорят, Софию заебём (имя дочери), дитю 6 лет

Надо мной постоянно издеваются. Родители, соседи, весь город, в церкви. Пробовал уезжать - возвращали...Везде проблемы были... На меня лох ото всюду говорят, Софию заебём (имя дочери), дитю 6 лет. Из-за этого развелись. Выгляну в окно - и от туда со всех сторон - лох, и Софию заебём. Поп молится в алтаре - и там такое говорит. Доказать я ничего не могу. Обращался куда только мог. Родители говорят - тебе кажется, с женой. При полиции на меня говорили лох, они слышали, но ничего поделать не могнут. В связи отпором на это с работ выгоняли. Жить не на что. Как мне быть? Свердловск ЛНР РФ

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут