СПИ отказала мне в предоставлении расчётов задолженности, кроме того отказалась ознакомиться с распечаткой
Добрый день.
В настоящее время работодатель удерживает с заработка 50 процентов в счёт погашения задолженности по алиментам + текущие алименты. СПИ отказала мне в предоставлении расчётов задолженности , кроме того отказалась ознакомиться с распечаткой из банка, где указаны переводы (добровольном порядке) денежных средств заявителю в пределах 89000 рублей. Как быть, к кому обращаться?
- Screenshot_20230217_125935.jpg
, Александр Иванович Кучеренко, г. Москва