Как рассчитывается госпошлина за наследство доли в квартире?
Вопрос по поводу наследства. Мне в наследство осталось некая доля квартиры. Я наследник первой очереди. Помимо меня есть ещё двое наследником первой очереди на эту квартиру. У всех разные доли в ней. Вопрос сколько каждый должен будет заплатить госпошлины. Сумма будет зависить от доли каждого или каждый заплатит одинаково по 0.3% от всей стоимости квартиры.