Вопрос в том: будет 2 договора с разными суммами, могут ли потом запросить эти 22000?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Подписан договор на обучение, сейчас увидели в оплате каждый семестр - 20000, всего за 7 семестров - 140000, а в скобках указано прописью что шестьдесят две тысячи. Позвонила им - сказали исправят и пришлют подписать. Вопрос в том: будет 2 договора с разными суммами, могут ли потом запросить эти 22000?

Уточнение от клиента
Опечатка: сто шестьдесят две тысячи
, Евгения, г. Москва