Я написала заявление на принятие наследства 1/6 квартиры после смерти матери

Здравствуйте. Я написала заявление на принятие наследства 1/6 квартиры после смерти матери. До истечении 6 месячного срока. Сейчас прошло 7 месяцев со времени смерти. Могу ли я отозвать заявление на том основании, что при при подачи заявления в паспортных данных было неправильно указано место рождения.

, Эльвира, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут