Превышение скорости, на одной полосе есть знак автоматической фото видеофиксации

Республика Марий Эл. Превышение скорости, на одной полосе есть знак автоматической фото видеофиксации. нарушение снимала камера внутри машины которая была в движении. Законно ли это?

, Василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам сразу пришло постановление? Протокола не было?

В постановлении указано, каким средством зафиксировано нарушение?