Нужна помощь в написании контракта таким образом, чтобы указать, что не против служить до окончания мобилизационных мероприятий

Здравствуйте, я военнослужащий. В этом году заканчивается контракт. Продлевать не хочу. Сейчас нужно писать рапорт о том, что прошу уволить меня по истечении контракта. Нужна помощь в написании контракта таким образом, чтобы указать, что не против служить до окончания мобилизационных мероприятий

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Составление документов — это отдельная платная услуга на сайте. Вы можете обратиться к любому юристу для этого в личные сообщения и оговорить цену по составлению рапорта.

В рапорте отразить ваше намерение служить до конца СВО, но при этом отказаться от подписания нового контракта

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Написание документов — платная услуга.

Не понятно ваше желание. То ли уволиться хотите, то ли служить неизвестно сколько времени.

Если уволиться, то по федеральным законам вас должны уволить.

В любом случае новый контракт не заключать.

Надо добиваться увольнения, а не сидеть сложа руки.

Консультации остальные платные. Пишите в чат, помогу.