Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Брала кредит

Здравствуйте!Взяла кредит в банке,по платежам были задержки!Мое дело передали коллекторам,но на руках у меня есть судебное решение о рассрочке. Придя в банк, хотела узнать сколько мне осталось платить, но мне в этом отказали, объяснив, что мой лицевой счёт закрыт и анкета тоже!Как поступить в данной ситуации?И как мне взять потом справку о том, что я больше банку не чего не должна?

09 Февраля 2014, 05:14, вопрос №362232 Лариса, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Лариса.

    Передать Ваше дело коллекторам никто не имеет права, поскольку деятельность коллекторов незаконна.

    Придя в банк, хотела узнать сколько мне осталось платить, но мне в этом отказали, объяснив, что мой лицевой счёт закрыт и анкета тоже

    Раз у Вас имеется на руках решение суда — обратитесь с вопросом об остатке задолженности к судебному приставу в ФССП, у которого находится на исполнении Ваш ИЛ.

    С уважением!

    09 Февраля 2014, 05:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats