А 30.01.2023 ответчик написал на отмену заочного решения, 22.02.2023 было заседание, где суд отказал ответчику в отмене, а 28.02 все таки отменил заочное решение

Здравствуйте! 28.12.2022 вступило в законную силу заочное решение по гражданскому делу! А 30.01.2023 ответчик написал на отмену заочного решения, 22.02.2023 было заседание, где суд отказал ответчику в отмене, а 28.02 все таки отменил заочное решение!

, Вячеслав, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вячеслав!

Необходимо выяснять подробности. Если суд отказал ответчику в отмене заочного решения суда, то не мог впоследствии отменить его.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».