Первый платный внесла но еще не сняли, можно ли как то отказаться от рассрочки?
здравствуйте , взяла в рассрочку курсы, я ничего осо не прошла, и не получила никаких дипломов, передумала учиться поэтому что не хва времени. первый платный внесла но еще не сняли, можно ли как то отказаться от рассрочки ?
, Алина, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Здравствуйте, Алина!
Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.