Как увеличить размер алиментов на двоих детей, если отца перевели на полставки?
Здравствуйте.бывшего мужа перевели на пол ставки.алименты на двух детей выходят где то около 3тысяч.
Как можно увеличить их размер?
, Екатерина, г. Москва
Как можно увеличить их размер?
Здравствуйте, Екатерина!
Да.Вы можете подать исковое заявление об увеличении размера алиментов.Либо можете подать заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, обосновав свою позицию.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.