1 УК РФ распространяется только на должностных лиц или на всех сотрудников организации?
Подскажите, ст. 171.1 УК РФ распространяется только на должностных лиц или на всех сотрудников организации?
, Иван, г. Зеленоград
Здравствуйте!
Субъект преступления общий — физическое вменяемое лицо, достигшее возраста шестнадцати лет. Им может выступать индивидуальный предприниматель, руководитель организации или иное лицо.
Буду благодарен, если оцените мой ответ, заранее спасибо!