Здравствуйте, хотел бы получить консультацию по уголовному делу по статье 228 ч.2 Вес наркотика 4, 37 грамма, альфапиролидиновалерафенон Судимости нет
Здравствуйте, хотел бы получить консультацию по уголовному делу по статье 228 ч.2
Вес наркотика 4,37 грамма,альфапиролидиновалерафенон
Судимости нет
, Александр, г. Бодайбо
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
В чем у вас вопрос?
Будет дело расследоваться следователем МВД. Вас допросят, проведут химическую и дактилоскопическую экспертизы изъятого наркотика и его упаковки, вас направят на психиатрическую экспертизу. После чего предъявят обвинение и дело направят в суд.
Но вопрос — для чего вам почти 5 грамм синтетики, будут задавать.