Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Устройство на работу в полицию с условной судимостью мужа

Здравствуйте! Я собираюсь за муж за человека у которого была условная судимость по ст.228.1 ч.1; Так же в скором времени хочу устроиться на работу в полицию. Помешает ли мне как-нибудь его судимость при устройстве на работу? Или стоит сначала устроиться на работу,а потом выйти за муж?

08 Февраля 2014, 23:57, вопрос №362177 Олеся, г. Костомукша
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 555 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Руслан
    Юрист, г. Рыбинск
    Общаться в чате

    Вам стоит сначала устроиться в полицию,  а затем замуж.  В ур и другую серьезную должность могут не взять,  в ппс возьмут. 

    09 Февраля 2014, 00:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Тверь
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Судимость близких родственников при трудоустройстве в полицию имеет немаловажную роль, так что бывают и отказы, особенно по указанной Вами статье УК. Поэтому сначала устройтесь на работу, а уж потом играйте свадьбу.

    09 Февраля 2014, 08:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.