Что делать, если прислали поддельные виниры без документов?
Купила поддельные виниры .Доставили курьером.Ни обещанных документов,гарантий,чеков нет.Внури две пластмассовых челюсти,даже не влезли в рот.Оплата наличными курьеру.Телефон не доступен .
Здравствуйте. а где купили, на каком сайте? Адрес есть, откуда отправляли? Если данных нет, то поможет лишь полиция по сути. Пишите заявление в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.