Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Вернуть права

Здравствуйте!! Можно ли вернуть вадительские права раьше срока если ты отказался от мед освид

08 Февраля 2014, 23:51, вопрос №362173 игорь, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 397 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Нет, Законом не предусмотрено досрочное получение прав.

    09 Февраля 2014, 01:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.