Можно ли выселить из квартиры по соцнайму жену брата, которая не зарегистрирована?
Мы с родным братом живем в 2 ком квартире,квартира не в собственности а на социальном найме брата призвали по мобилизаций а его жена устраивает попойки водит друзей пьют часто и не следит за сыном,она сирота и у нее есть 1ком квартира она и сын у нас не прописаны не в квартире не в соц найме.Вопрос можно ее выселить с нашей квартиры?