Семья кузнецовых на время капитального ремонта была выселена на площадь маневренного фонда, договор социального найма на ремонтируемое жилье не расторгался, перепланирование квартиры не проводилось

Семья кузнецовых на время капитального ремонта была выселена на площадь маневренного фонда, договор социального найма на ремонтируемое жилье не расторгался, перепланирование квартиры не проводилось. По окончании ремонта Кузнецовы отказались переселиться на ранее занимаемую площадь, ссылаясь на то, что она мала для проживания семьи и семья состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Орган местного самоуправления обратился в суди с иском к Кузнецовым о выселении с площади маневренного фонда. Как решить вопрос? Помогите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут