Правомерно ли начисление взносов на капремонт по тарифу «дом с лифтом» в подъездах без лифта?
Добрый день. Вопрос по кап ремонту:
У нас дом разноэтажный, на 4 подъезда. В первом и последнем опдъездах лифта нет, но начисления происходят по ставке как "дом с лифтом", дом управления не принимает претензии на счет того, что в конкретном подъезде нет лифта, в доме же он есть и выписывают ставку в 10.56р за м2, вместо 9.24. Возможно ли выйграть такое дело и взыскать за всё время с дома управления сумму переплаты за какой-либо промежуток времени, начиная с 2014 года?